Блог

Чем заняться в Алании в зимнее время?
26.03.2022 Нет комментариев 127 просмотров

Помимо теплого моря и песчаных пляжей летом, несомненно в Алании есть также и зимние развлечения.

Пляж в зимнее время
В зимнее время года можно купаться, ведь температура воды в море колеблется в пределах 18-24 градусов, и не очень жарко, для любителей снега можно выехать в горы и покататься на лыжах и сноуборде, зимой не многолюдно, на все не дорогие цены. В зимний период аренда квартиры в Аланье очень недорогая.

Прокатиться на лыжах возможно в самой Анталии всего в 40 км. находится местный спуск "Саклыкент" довольно таки приличный и в очень хорошем состоянии, сами с семьей частенько посещаем. Есть ещё одна каталка "Даврас" подальше конечно и ехать нужно минимум на 2-3 дня, но там зона катания намного больше, на территории находятся два отеля один 5-ти звездночный а другой 4-х.

В Обе (район Алании) работает ледовый каток. Жители и гости города могут прийти и весело провести время катаясь на льду. Каток находится прямо напротив крупного торгового центра Аланиум. 

А вот еще одно интересное местечко для жителей и гостей города Алания - новый парк отдыха, который расположился на берегу реки Хаджет, вблизи от здания городской администрации. Весь парк - это зеленая зона, занимающая площадь 5600 м.кв. Прекрасное место для отдыха всей семьи.

Здесь Вы сможете поиграть на баскетбольной площадке, поиграть в настольный теннис, или размяться на тренажерах. Малыши смогут прокатиться на веселых горках и качелях. Для спокойного отдыха в парке есть множество прогулочных дорожек и скамеек для отдыха.

Приглашаем провести Новогоднии праздники в Турции (Алании). А так же снять/арендовать квартиру в Алании - Турция? Мы предлагаем только качественные апартаменты у средиземного моря по разумным ценам. Более подробно о вариантах можете посмотреть у нас на сайте.

Приятного Вам отдыха!!!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha