Блог

Как правильно организовать свой отдых?
26.03.2022 Нет комментариев 127 просмотров

Как правильно организовать свой отдых без помощи туристических агентств?

Для большинства людей летний отпуск связан с выездом за границу. Большой альтернативы отдыху в Турции пока не существует и наврядли в скором времени появится. В Египте очень жарко, в Сочи нет нужного сервиса и очень развитой инфраструктуры, так же, как и на полуострове Крым. В Европейских странах как правило очень дорого и такой отпуск не все могут себе позволить.

На сегодняшний день, в результате последних событий в мире, многие люди уже начинают задумываться о том, как же им провести свой летний отпуск в 2016 году. Исходя из из этого многие интересуются Турцией, но уже ориентируются не на турагентства, а на самостоятельный поиск отдыха. Да и вообще, в недавнее время это направление становится всё более актуальным и популярным.

Как следствие возникнет вопрос: как можно организовать самостоятельный отдых в Аланье "Турция"?

С чего же нам начать? Конечно первое это дорога, а добраться недорого в Турцию можно пока только авиаперелетом. Из России (Москва) в Турцию (Аланья) можно добраться на регулярных авиарейсах. Например,  Москва - Анталия, прямые авиарейсы выполняют компании: Aeroflot, Turkish Airlines, Onur Air.

Также прилететь можно и из Украины в Турцию без каких либо пересадок. В огромный аеропорт Стамбула (столица Турции) летят самолеты из украинских городов как:  Киев, Одесса, Харьков, Львов, ежедневно. Начали осуществлять перелеты по прямым рейсам из Киева в Анталию (компания Utair Ukraine).

Из Беларуссии (Минск) прямой рейс идет в арепорт Стамбула.

Есть вылеты и из Казахстана (Астана, Алмата) - прямые и ежедневные рейсы в Стамбул (Турция). Купить билеты на все рейсы самолетов можно без помощи турагентств - самостоятельно.

Далее – поиск квартиры в Турции (Аланья).

Завидное большинство граждан представляют свой отдых в Аланье (Турция) как отдых в отеле «всё включено», но из года в год все более популярнее становится иной вид отдыха, когда нет необходимости зависить от отеля, обедать и завтракать только по расписанию отеля, ведь можно запланировать свой день самостоятельно (посетить музеи, выйти на каток и т.д).

На известном сайте бронирования отелей (booking.com) мы найдем широкий выбор отелей, в которых буду только завтраки или вообще питание будет отсутствовать. Конечно, цена на такие услуги будет незначительно ниже, чем на богатые пятизвездночные отели. Но ведь, бронируя такого вида отель наши туристы часто платят за неудобства.

Во-первых, в таких номерах часто нет, элементарно холодильника, что уже сказать о чайнике или посуде. Исходя из этого, приготовить для себя какую нибудь, даже легкую пищу Вы вряд ли сумеете.

Во-вторых - в дешевом отеле в Турции удобства как правила отсутствуют - сравнить можно с курортами Украины. Маленькие комнатушки, очень старые кондиционеры или вообще вентиляторы, не совсем чистые полотенца и постельное белье, не всегда есть горячая вода. И это лишь вершина айсберга, с чем наши туристы могут сталкнуться в дешовых отелях Турции. Но если Вы и ваша семья привыкли к отдыху в комфортных условиях, то такой вид отдыха может принести только массу разочарований, а вот платить в итоге понадобиться  не дешево. Самая низкая цена за самый обычный номер на побережье Аланьи – 25 долларов в сутки на двоих.

Идеальный вариант для организации самостоятельного отдыха – взять апартаменты в аренду в Аланье (Турция). На моем сайте подробно описаны 3 вида квартир. В чем же преимущества такого не дорогово отдыха в Турции?

Первое – Вы знаете за что платите - квартиры в идеальном состоянии. Вы сами распоряжаетесь своим временем,  в номере есть все начиная от широкого выбора крупной бвтовой техники, и заканчивая разными мелочами как (постельное белье, полотенца и тд.) В такой квартире в Турции вы сможете ощутить себя дома - с преимуществами 5 - звездочного отеля, а заплатите намного меньше. Вы сами выбираете: готовить себе завтрак, обед и ужин дома, или пойти в ресторан.

Второе – мы предлагаем взять в аренду квартиры в Аланье (Турция) которые находятся в известных комплексах с бесплатной и богатой инфраструктурой: шикарный бассейн, большие спортивные и дет. площадки, бесплатные сауны, фитнес зал и т.д.

Третье – вы заплатите за дни проживания, а не за количество проживающих.

В завершении – трансфер из аэропорта
Есть много вариантов добраться из аэропорта до апартаментов. Самый простой, но не дешевый способ – это словить такси в самом аэропорту.

Но дешевле и надежнее заказать трансфер. Подробная информация в разделе услуги.

Я с радостью помогу вам организовать трансфер.

Самостоятельный отдых в Турции – это просто! А в кризисные времена – нет причин лишать себя и свою семью хорошего отдыха, поэтому тем, кто желает погреться под теплым солнышком, и искупаться в теплом море, я с огромной радостью отвечу Вам на все волнующие Вас вопросы - по снятию или аренде квартиры в Турции Алании.

Предлагаемые отели:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha