Блог

Как устроить свадебное путешествие в Турцию
26.03.2022 Нет комментариев 127 просмотров

Для самостоятельной организации свадебного путешествия в Турцию можно забронировать номер в пятизвездочном отеле.

Но стоит отметить, что одна ночь в таком отеле будет стоить не меньше чем 200 долларов, а верхняя цена может доходить до нескольких тысяч долларов.

Наиболее интересным и экономным вариантом свадебного путешествия является аренда шикарной просторной квартиры в Турции на берегу Средиземного моря, в которой Вам удасться отлично провести медовый месяц наедине с любимым человеком.

Здесь Вам скучать не прийдется. К Вашим услугам откроет свои двери шикарная инфраструктура комплекса GranadaCity, и это всё совершенно бесплатно… Побробности можете посмотреть тут инфраструктура GranadaCity.

Очень романтичной будет прогулка по аллеи вдоль пляжа Клеопатра. Именно в честь легендарной царицы Египта этот пляж получил такое всемирно известное имя. Здесь очень красиво переливаются цветной радугой фонтаны, всевозможные водопадики.

Тут же Вы можете посетить «базарчик сувениров». Здесь Вы обязательно сможете подобрать себе понравившийся сувенир, который будет Вам долгие годы напоминать о Вашем свадебном путешествии в Турции.

А также сделать неповторимую фотосессию под закатом солнца, или можно захватить панораму Крепости на обрывистой скале. Побробности о Крепости, а также о других не менее интересных и увлекательных местах Вы можете узнать в рубрике «Полезные статьи».

А после прогулки можно устроить романтический ужин в ресторане. Здесь их просто огромное количество. Обязательно отведайте блюда турецкой кухни. Для большей романтичности у большинства ресторанов уже есть живая музыка. Можно заказать романтический фейерверк и салют. В общем всё зависит только от Вашей фантазии, желания и кошелька.

Желаю Вам приятного медового месяца!!!

Предлагаемые отели:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha