Блог

Отдых в Турции летом
26.03.2022 Нет комментариев 127 просмотров

Турция является страной, владеющей большим количеством разнообразных курортных зон. Главное, что отличает  Турция – это  одни из самых чистых пляжей в Мире. Не так давно в 2014-2015 году экологический международный фонд торжественно вручил Турции около 430 наград под названием «Голубой флаг» за каждый чистый уголок где отдыхают туристы.

Именно здесь в Аланье на берегу средиземного моря прекрасн созданные условия для нашего с вами отдыха. Кроме посещения пляжей, купаний и загара, можно поехать на интересные и захватывающие дух, экскурсии. А помимо этого заняться дайвингом, посетить турецкую баню (хамам).

Климат в курортной зоне г. Алания субтропический: зимой - днем до +20°С и ночью до +8°С, летом – днем +30°С, ночью до +22°С. Летний пляжный отдых в Алании идеален в период с 1 мая по 31 октября. Самой главной достопримечательностью пляжного отдыха в Алании является поездка на «Пляж Клеопатры».

Согласно легенде: этот пляж стал подарком Клеопатре от Марка Антония. Обязательно запишитесь на 2-3х дневную экскурсию в Памуккале (седьмое чудо света), где Вы сможете увидеть «Бассейн Клеапатры» с  таинственным и живописным оазисом.

Алания является одним из самых интересных мест для летнего отдыха в Турции, при  этом является одним из самых бюджетных по цене…

Если Вы решили приехать на длительный срок с детьми  погреться на солнышке и покупаться в теплом  море, то для Вашего отдыха будет идеален п. Авсаллар (г. Алания). Очень важно для родителей, чтобы глубина не была слишком большой при входе в море. Этим преимуществом может похвастаться именно пляж Инжекум (означает мелкий песок), который находится в п. Авсаллар.

Здесь я могу Вам предложить очень удачный вариант заселения для семьи с детьми. Комплекс Орион Сити, квартира 105 м кв, с 2-мя спальнями, с 2-мя балконами, с просторной гостинной и кухней. Полностью обставленная всем необходимым для Вашего комфортного отдыха. Подробнее ознакомиться с инфраструктурой комплекса Орион Сити можете по ссылке
При аренде квартиры в Аланье на срок более 1 месяца сделаю хорошую скидку.

Желаю Вам незабываемого летнего  отдыха в Алании!!!

Предлагаемые отели:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha