Блог

Цены на аренду квартиры в Турции
26.03.2022 Нет комментариев 127 просмотров

Все более популярной становится аренда квартир на берегу Средиземного моря в Алании на время отпуска. Я Вам предлагаю аренду только самых лучших квартир, в самых лучших комплексах, которые можно сопоставить только с отелями класса люкс 5 звезд.

Конечно же стоимость аренды зависит от времени года, то есть сезона. Есть так называемый «высокий» и «низкий» сезон. «Высокий» сезон относится к периоду начиная с 1 мая по 31 октября. С 1 ноября по 30 апреля – это «низкий» сезон.

Именно в «низкий» сезон можно снять квартиру со скидкой в 50 %. Например, квартиру планировки 1+1 (комплекс GranadaCity, 5 звезд) в «низкий» сезон сдаю по цене 600 евро/месяц, а при аренде на 2 месяца - по 500 евро/месяц.

Согласитесь – впечатляет!!! А квартиру планировкой 2+1 (комплекс OrionCity, 5 звезд) в «низкий сезон сдаю по цене 800 евро/месяц, а при аренде на 2 месяца – по 700 евро/месяц. Так что, отдых за границей не значит дорого. Только представьте себе, в какую кругленькую сумму Вам стало бы проживание на такой период в отеле, или гостинице??!!

Также на стоимость аренды влияет удаленность от пляжа. Чем ближе к морю, тем дороже. Но я Вам предлагаю свои квартиры на расстоянии от 200 до 500 м до пляжа по отличной цене. Несомненно на стоимость аренды влият инфраструктура комплекса, в котором находится квартира.

В стоимость проживания (аренды) входит пользование летним и зимним (подогреваемым) бассейном, фитнес залом, турецкой баней (хамам), кинотеатром, детской комнатой.парковкой. Это всё у нас есть. Также влияет на цену аренды и площадь квартиры.

Если, квартира планировки (1+1), площадь 55 м.кв., подходит для заселения 3-4 человек. А квартира планировки (2+1), площадь 105 м.кв., подходит для заселения 4-6 человек. Теперь немного поговорим, об инфраструктуре города Алания. Всю красоту Алании словами не передать. Необходимо учитывать скорость развития инфраструктуры города властями. Что несомненно влияет на приток туристов. В центре Алании кипит бурная жизнь не только в летнее, но и в зимнее время.

Здесь очень много магазинов, ресторанов, кафешек, дискотек и вечеринок. Именно поэтому молодежь выбирает центр Алании. Также, особенную атмосферу городу придает известная Аланийская крепость KALEна Аланийском полуострове. Особенно завораживающий вид с высоты крепости на город, впечатляет с каждым разом всё больше и больше. Ночью Алания сверкает разноцветными огнями ресторанов, яхт, кафе, дискотек. На центральной улице (проспектАтатюрка) расположены не только места для отдыха и развлечений, но и банки, торгово-промышленная палата, офисы.

Особое внимание стоит уделить пляжу Клеопатры. Широкая песчаная линия пляжа, оборудованная шезлонгами и зонтами, атракционами на воде, кафе и всеми удобствами. Город Алания растянут вдоль песчаного берега, именно поэтому пляжа здесь, хватит всем!!! В центре города проживают много европейцев. Наблюдается очень плотная застройка города. В основном 4-х и 5-ти этажные дома. На самом деле Алания, это город, где есть практически все. Здесь можно искупаться в море, а через полчаса наслаждаться горной прохладой и великолепными видами.

А далее окунуться в бурную жизнь курортного города. Алания – это современный город, в котором Вы можете увидеть памятники античности и средневековья, в сочетании с современными жилыми комплексами, отелями и крупными торговыми центрами. Всё это находится в непосредственной шаговой доступности. Алания - город–сад. Прогуливаясь по городу, Вы удивитесь огромному количество фруктовых деревьев.

Апельсины , мандарины, авокадо и лимоны растут прямо вдоль тротуара. Но местные жители давно к этому привыкли, и даже не замечают этой красоты. В горах на больших площадях раскинулись банановые плантации. Именно фруктовые деревья – это настоящее украшение города. Если Вы познакомитесь с Аланией поближе, то совсем скоро Вы поймете, что влюбились в этот город. Как когда-то поняла это и я. И потом начинаешь понимать, что уже отпуска не хватает, чтобы насладиться красотой этого города.

Хочется приехать сюда вновь и вновь, а уезжать не хочется. Каждый человек хотя бы 1 раз в жизни должен увидеть Аланию!!!

Предлагаемые отели:

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий

captcha